大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 08:41発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
地下鉄住之江公園(南)
08:05着
08:05発
南加賀屋四丁目
08:07着
08:07発
北島二丁目
08:09着
08:09発
西住之江
08:10着
08:10発
住之江駅筋
08:11着
08:11発
浜口西三丁目
08:12着
08:12発
浜口
08:14着
08:14発
住吉公園
08:15着
08:15発
南粉浜
08:17着
08:17発
粉浜
08:20着
08:20発
地下鉄玉出
08:21着
08:21発
東粉浜一丁目
08:22着
08:22発
帝塚山中一丁目
08:23着
08:23発
姫松
08:25着
08:25発
播磨町
08:27着
08:27発
播磨町一丁目
08:28着
08:28発
阪南町五丁目
08:30着
08:30発
地下鉄西田辺
08:32着
08:32発
山坂三丁目
08:33着
08:33発
南田辺
08:34着
08:34発
東住吉区役所前
08:35着
08:35発
駒川
08:36着
08:36発
地下鉄駒川中野
08:37着
08:37発
針中野一丁目
08:39着
08:39発
中野中学校前
08:41着
08:41発
平野区役所前
08:42着
08:42発
地下鉄平野(西) 1分
08:43着
08:43発
流町 2分
08:44着
08:44発
平野南口 3分
08:46着
08:46発
平野東住宅前 5分
08:47着
08:47発
北出戸 6分
08:48着
08:48発
喜連東口 7分
08:49着
08:49発
西出戸 8分