大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 06:51発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
地下鉄住之江公園(南)
06:19着
06:19発
南加賀屋四丁目
06:21着
06:21発
北島二丁目
06:22着
06:22発
西住之江
06:23着
06:23発
住之江駅筋
06:24着
06:24発
浜口西三丁目
06:25着
06:25発
浜口
06:27着
06:27発
住吉公園
06:28着
06:28発
南粉浜
06:29着
06:29発
粉浜
06:32着
06:32発
地下鉄玉出
06:33着
06:33発
東粉浜一丁目
06:34着
06:34発
帝塚山中一丁目
06:35着
06:35発
姫松
06:37着
06:37発
播磨町
06:38着
06:38発
播磨町一丁目
06:39着
06:39発
阪南町五丁目
06:41着
06:41発
地下鉄西田辺
06:43着
06:43発
山坂三丁目
06:44着
06:44発
南田辺
06:45着
06:45発
東住吉区役所前
06:46着
06:46発
駒川
06:47着
06:47発
地下鉄駒川中野
06:47着
06:47発
針中野一丁目
06:49着
06:49発
中野中学校前
06:51着
06:51発
平野区役所前
06:52着
06:52発
地下鉄平野(西) 1分
06:53着
06:53発
流町 2分
06:54着
06:54発
平野南口 3分
06:56着
06:56発
平野東住宅前 5分
06:57着
06:57発
北出戸 6分
06:58着
06:58発
喜連東口 7分
06:59着
06:59発
西出戸 8分