大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 17:50発

所要時間(概算)
17:50発 大阪駅前
17:53着
17:53発
梅田新道 3分
17:55着
17:55発
大江橋 5分
17:56着
17:56発
淀屋橋(市役所前) 6分
17:59着
17:59発
道修町 9分
18:02着
18:02発
本町 12分
18:05着
18:05発
北久宝寺町 15分
18:09着
18:09発
心斎橋筋一丁目 19分
18:12着
18:12発
道頓堀橋 22分
18:15着
なんば 25分