大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 17:10発

所要時間(概算)
17:10発 大阪駅前
17:13着
17:13発
梅田新道 3分
17:15着
17:15発
大江橋 5分
17:16着
17:16発
淀屋橋(市役所前) 6分
17:19着
17:19発
道修町 9分
17:22着
17:22発
本町 12分
17:25着
17:25発
北久宝寺町 15分
17:29着
17:29発
心斎橋筋一丁目 19分
17:32着
17:32発
道頓堀橋 22分
17:35着
なんば 25分