大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 09:22発

所要時間(概算)
09:22発 大阪駅前
09:25着
09:25発
梅田新道 3分
09:27着
09:27発
大江橋 5分
09:28着
09:28発
淀屋橋(市役所前) 6分
09:31着
09:31発
道修町 9分
09:34着
09:34発
本町 12分
09:37着
09:37発
北久宝寺町 15分
09:41着
09:41発
心斎橋筋一丁目 19分
09:43着
09:43発
道頓堀橋 21分
09:46着
なんば 24分