大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 08:45発

所要時間(概算)
08:45発 大阪駅前
08:48着
08:48発
梅田新道 3分
08:50着
08:50発
大江橋 5分
08:51着
08:51発
淀屋橋(市役所前) 6分
08:53着
08:53発
道修町 8分
08:55着
08:55発
本町 10分
08:58着
08:58発
北久宝寺町 13分
09:02着
09:02発
心斎橋筋一丁目 17分
09:04着
09:04発
道頓堀橋 19分
09:07着
なんば 22分