大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 08:13発

所要時間(概算)
08:13発 大阪駅前
08:16着
08:16発
梅田新道 3分
08:18着
08:18発
大江橋 5分
08:19着
08:19発
淀屋橋(市役所前) 6分
08:21着
08:21発
道修町 8分
08:23着
08:23発
本町 10分
08:26着
08:26発
北久宝寺町 13分
08:30着
08:30発
心斎橋筋一丁目 17分
08:32着
08:32発
道頓堀橋 19分
08:35着
なんば 22分