大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 07:44発

所要時間(概算)
07:44発 大阪駅前
07:47着
07:47発
梅田新道 3分
07:49着
07:49発
大江橋 5分
07:50着
07:50発
淀屋橋(市役所前) 6分
07:52着
07:52発
道修町 8分
07:54着
07:54発
本町 10分
07:57着
07:57発
北久宝寺町 13分
08:01着
08:01発
心斎橋筋一丁目 17分
08:03着
08:03発
道頓堀橋 19分
08:06着
なんば 22分