大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:32発 大阪駅前
19:35着
19:35発
梅田新道 3分
19:37着
19:37発
大江橋 5分
19:38着
19:38発
淀屋橋(市役所前) 6分
19:40着
19:40発
道修町 8分
19:42着
19:42発
本町 10分
19:45着
19:45発
北久宝寺町 13分
19:49着
19:49発
心斎橋筋一丁目 17分
19:52着
19:52発
道頓堀橋 20分
19:55着
なんば 23分