大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 18:36発

所要時間(概算)
18:36発 大阪駅前
18:39着
18:39発
梅田新道 3分
18:41着
18:41発
大江橋 5分
18:42着
18:42発
淀屋橋(市役所前) 6分
18:44着
18:44発
道修町 8分
18:46着
18:46発
本町 10分
18:49着
18:49発
北久宝寺町 13分
18:53着
18:53発
心斎橋筋一丁目 17分
18:56着
18:56発
道頓堀橋 20分
18:59着
なんば 23分