大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 16:36発

所要時間(概算)
16:36発 大阪駅前
16:39着
16:39発
梅田新道 3分
16:41着
16:41発
大江橋 5分
16:42着
16:42発
淀屋橋(市役所前) 6分
16:45着
16:45発
道修町 9分
16:48着
16:48発
本町 12分
16:51着
16:51発
北久宝寺町 15分
16:55着
16:55発
心斎橋筋一丁目 19分
16:58着
16:58発
道頓堀橋 22分
17:01着
なんば 25分