大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:58発 大阪駅前
16:01着
16:01発
梅田新道 3分
16:03着
16:03発
大江橋 5分
16:04着
16:04発
淀屋橋(市役所前) 6分
16:07着
16:07発
道修町 9分
16:10着
16:10発
本町 12分
16:13着
16:13発
北久宝寺町 15分
16:17着
16:17発
心斎橋筋一丁目 19分
16:20着
16:20発
道頓堀橋 22分
16:23着
なんば 25分