大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 15:19発

所要時間(概算)
15:19発 大阪駅前
15:22着
15:22発
梅田新道 3分
15:24着
15:24発
大江橋 5分
15:25着
15:25発
淀屋橋(市役所前) 6分
15:28着
15:28発
道修町 9分
15:31着
15:31発
本町 12分
15:34着
15:34発
北久宝寺町 15分
15:38着
15:38発
心斎橋筋一丁目 19分
15:41着
15:41発
道頓堀橋 22分
15:44着
なんば 25分