大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 14:39発

所要時間(概算)
14:39発 大阪駅前
14:42着
14:42発
梅田新道 3分
14:44着
14:44発
大江橋 5分
14:45着
14:45発
淀屋橋(市役所前) 6分
14:48着
14:48発
道修町 9分
14:51着
14:51発
本町 12分
14:54着
14:54発
北久宝寺町 15分
14:58着
14:58発
心斎橋筋一丁目 19分
15:01着
15:01発
道頓堀橋 22分
15:04着
なんば 25分