大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 13:59発

所要時間(概算)
13:59発 大阪駅前
14:02着
14:02発
梅田新道 3分
14:04着
14:04発
大江橋 5分
14:05着
14:05発
淀屋橋(市役所前) 6分
14:08着
14:08発
道修町 9分
14:11着
14:11発
本町 12分
14:14着
14:14発
北久宝寺町 15分
14:18着
14:18発
心斎橋筋一丁目 19分
14:21着
14:21発
道頓堀橋 22分
14:24着
なんば 25分