大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 13:19発

所要時間(概算)
13:19発 大阪駅前
13:22着
13:22発
梅田新道 3分
13:24着
13:24発
大江橋 5分
13:25着
13:25発
淀屋橋(市役所前) 6分
13:28着
13:28発
道修町 9分
13:31着
13:31発
本町 12分
13:34着
13:34発
北久宝寺町 15分
13:38着
13:38発
心斎橋筋一丁目 19分
13:41着
13:41発
道頓堀橋 22分
13:44着
なんば 25分