大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 12:39発

所要時間(概算)
12:39発 大阪駅前
12:42着
12:42発
梅田新道 3分
12:44着
12:44発
大江橋 5分
12:45着
12:45発
淀屋橋(市役所前) 6分
12:48着
12:48発
道修町 9分
12:51着
12:51発
本町 12分
12:54着
12:54発
北久宝寺町 15分
12:58着
12:58発
心斎橋筋一丁目 19分
13:00着
13:00発
道頓堀橋 21分
13:03着
なんば 24分