大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 11:59発

所要時間(概算)
11:59発 大阪駅前
12:02着
12:02発
梅田新道 3分
12:04着
12:04発
大江橋 5分
12:05着
12:05発
淀屋橋(市役所前) 6分
12:08着
12:08発
道修町 9分
12:11着
12:11発
本町 12分
12:14着
12:14発
北久宝寺町 15分
12:18着
12:18発
心斎橋筋一丁目 19分
12:20着
12:20発
道頓堀橋 21分
12:23着
なんば 24分