大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 11:19発

所要時間(概算)
11:19発 大阪駅前
11:22着
11:22発
梅田新道 3分
11:24着
11:24発
大江橋 5分
11:25着
11:25発
淀屋橋(市役所前) 6分
11:28着
11:28発
道修町 9分
11:31着
11:31発
本町 12分
11:34着
11:34発
北久宝寺町 15分
11:38着
11:38発
心斎橋筋一丁目 19分
11:40着
11:40発
道頓堀橋 21分
11:43着
なんば 24分