大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 10:39発

所要時間(概算)
10:39発 大阪駅前
10:42着
10:42発
梅田新道 3分
10:44着
10:44発
大江橋 5分
10:45着
10:45発
淀屋橋(市役所前) 6分
10:48着
10:48発
道修町 9分
10:51着
10:51発
本町 12分
10:54着
10:54発
北久宝寺町 15分
10:58着
10:58発
心斎橋筋一丁目 19分
11:00着
11:00発
道頓堀橋 21分
11:03着
なんば 24分