大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 09:59発

所要時間(概算)
09:59発 大阪駅前
10:02着
10:02発
梅田新道 3分
10:04着
10:04発
大江橋 5分
10:05着
10:05発
淀屋橋(市役所前) 6分
10:08着
10:08発
道修町 9分
10:11着
10:11発
本町 12分
10:14着
10:14発
北久宝寺町 15分
10:18着
10:18発
心斎橋筋一丁目 19分
10:20着
10:20発
道頓堀橋 21分
10:23着
なんば 24分