大阪シティバス8系統
淀屋橋(市役所前),なんば方面

大阪駅前:2019年6月20日(木) 07:19発

所要時間(概算)
07:19発 大阪駅前
07:22着
07:22発
梅田新道 3分
07:24着
07:24発
大江橋 5分
07:25着
07:25発
淀屋橋(市役所前) 6分
07:27着
07:27発
道修町 8分
07:29着
07:29発
本町 10分
07:32着
07:32発
北久宝寺町 13分
07:36着
07:36発
心斎橋筋一丁目 17分
07:37着
07:37発
道頓堀橋 18分
07:40着
なんば 21分