神奈川中央交通バス77系統
横浜駅東口方面
芹が谷:2021年11月27日(土) 15:23発
所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 芹が谷 |
15:24着 15:24発 |
せりぎんタウン | 1分 |
15:25着 15:25発 |
芹が谷団地前 | 2分 |
15:25着 15:25発 |
永谷地区センター前 | 2分 |
15:27着 15:27発 |
平戸 | 4分 |
15:29着 15:29発 |
坂下口 | 6分 |
15:31着 15:31発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
15:32着 15:32発 |
平和台 | 9分 |
15:33着 15:33発 |
狩場町 | 10分 |
15:34着 15:34発 |
児童遊園地入口 | 11分 |
15:36着 15:36発 |
権太坂上 | 13分 |
15:38着 15:38発 |
権太坂 | 15分 |
15:40着 15:40発 |
元町橋交番前 | 17分 |
15:42着 15:42発 |
樹源寺前 | 19分 |
15:44着 15:44発 |
保土ケ谷町2丁目 | 21分 |
15:46着 15:46発 |
八幡橋 | 23分 |
15:48着 15:48発 |
保土ケ谷橋 | 25分 |
15:50着 15:50発 |
保土ケ谷駅東口 | 27分 |
15:51着 15:51発 |
西久保町 | 28分 |
15:52着 15:52発 |
久保町 | 29分 |
15:54着 15:54発 |
水道道 | 31分 |
15:56着 15:56発 |
浜松町 | 33分 |
15:58着 15:58発 |
西区総合庁舎入口 | 35分 |
15:59着 15:59発 |
西平沼橋 | 36分 |
16:00着 16:00発 |
戸部駅前 | 37分 |
16:01着 16:01発 |
戸部警察署前 | 38分 |
16:03着 16:03発 |
高島町 | 40分 |
16:05着 16:05発 |
横浜駅改札口前 | 42分 |
16:07着 |
横浜駅東口 | 44分 |