神奈川中央交通バス77系統
横浜駅東口方面
芹が谷:2021年11月27日(土) 10:27発
所要時間(概算) |
---|
10:27発 | 芹が谷 |
10:28着 10:28発 |
せりぎんタウン | 1分 |
10:29着 10:29発 |
芹が谷団地前 | 2分 |
10:29着 10:29発 |
永谷地区センター前 | 2分 |
10:31着 10:31発 |
平戸 | 4分 |
10:33着 10:33発 |
坂下口 | 6分 |
10:34着 10:34発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
10:35着 10:35発 |
平和台 | 8分 |
10:36着 10:36発 |
狩場町 | 9分 |
10:37着 10:37発 |
児童遊園地入口 | 10分 |
10:39着 10:39発 |
権太坂上 | 12分 |
10:40着 10:40発 |
権太坂 | 13分 |
10:41着 10:41発 |
元町橋交番前 | 14分 |
10:43着 10:43発 |
樹源寺前 | 16分 |
10:45着 10:45発 |
保土ケ谷町2丁目 | 18分 |
10:47着 10:47発 |
八幡橋 | 20分 |
10:49着 10:49発 |
保土ケ谷橋 | 22分 |
10:50着 10:50発 |
保土ケ谷駅東口 | 23分 |
10:51着 10:51発 |
西久保町 | 24分 |
10:52着 10:52発 |
久保町 | 25分 |
10:54着 10:54発 |
水道道 | 27分 |
10:55着 10:55発 |
浜松町 | 28分 |
10:57着 10:57発 |
西区総合庁舎入口 | 30分 |
10:58着 10:58発 |
西平沼橋 | 31分 |
10:59着 10:59発 |
戸部駅前 | 32分 |
11:00着 11:00発 |
戸部警察署前 | 33分 |
11:02着 11:02発 |
高島町 | 35分 |
11:04着 11:04発 |
横浜駅改札口前 | 37分 |
11:06着 |
横浜駅東口 | 39分 |