神奈川中央交通バス77系統
11番のりば,芹が谷方面
浜松町:2021年12月7日(火) 12:35発
所要時間(概算) |
---|
12:35着 12:35発 |
浜松町 |
12:36着 12:36発 |
水道道 | 1分 |
12:38着 12:38発 |
久保町 | 3分 |
12:39着 12:39発 |
西久保町 | 4分 |
12:43着 12:43発 |
保土ケ谷駅東口 | 8分 |
12:45着 12:45発 |
保土ケ谷橋 | 10分 |
12:46着 12:46発 |
八幡橋 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
保土ケ谷町2丁目 | 13分 |
12:50着 12:50発 |
樹源寺前 | 15分 |
12:52着 12:52発 |
元町橋交番前 | 17分 |
12:54着 12:54発 |
権太坂 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
権太坂上 | 21分 |
12:58着 12:58発 |
児童遊園地入口 | 23分 |
12:59着 12:59発 |
狩場町 | 24分 |
13:00着 13:00発 |
平和台 | 25分 |
13:02着 13:02発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
13:04着 13:04発 |
坂下口 | 29分 |
13:06着 13:06発 |
平戸 | 31分 |
13:08着 13:08発 |
芹が谷団地前 | 33分 |
13:09着 13:09発 |
せりぎんタウン | 34分 |
13:11着 |
芹が谷 | 36分 |