神奈川中央交通バス77系統
保土ケ谷駅東口方面

権太坂:2019年11月16日(土) 22:15発

所要時間(概算)
22:03発 芹が谷
22:04着
22:04発
せりぎんタウン
22:05着
22:05発
芹が谷団地前
22:05着
22:05発
永谷地区センター前
22:07着
22:07発
平戸
22:09着
22:09発
坂下口
22:11着
22:11発
平和台
22:12着
22:12発
狩場町
22:13着
22:13発
児童遊園地入口
22:14着
22:14発
権太坂上
22:15着
22:15発
権太坂
22:16着
22:16発
元町橋交番前 1分
22:17着
22:17発
樹源寺前 2分
22:19着
22:19発
保土ケ谷町2丁目 4分
22:21着
22:21発
八幡橋 6分
22:23着
22:23発
保土ケ谷橋 8分
22:25着
保土ケ谷駅東口 10分