神奈川中央交通バス71系統
9番のりば,関の下,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 20:20発
所要時間(概算) |
---|
20:20発 | 上大岡駅 |
20:21着 20:21発 |
関の下 | 1分 |
20:22着 20:22発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
20:24着 20:24発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
20:25着 20:25発 |
港南橋 | 5分 |
20:26着 20:26発 |
室ノ木 | 6分 |
20:27着 20:27発 |
月見ケ丘団地前 | 7分 |
20:28着 20:28発 |
南高校前 | 8分 |
20:29着 20:29発 |
上永谷住宅入口 | 9分 |
20:30着 20:30発 |
島越 | 10分 |
20:31着 20:31発 |
上永谷中学校前 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
日限地蔵入口 | 13分 |
20:35着 20:35発 |
水田 | 15分 |
20:36着 20:36発 |
中永谷 | 16分 |
20:37着 20:37発 |
般若寺橋 | 17分 |
20:38着 20:38発 |
下永谷 | 18分 |
20:40着 20:40発 |
平戸 | 20分 |
20:42着 20:42発 |
芹が谷団地前 | 22分 |
20:43着 20:43発 |
せりぎんタウン | 23分 |
20:46着 20:46発 |
芹が谷 | 26分 |
20:47着 20:47発 |
芹が谷山谷 | 27分 |
20:48着 20:48発 |
水道橋下 | 28分 |
20:50着 20:50発 |
普門院前 | 30分 |
20:51着 20:51発 |
別所宮下 | 31分 |
20:52着 20:52発 |
南が丘中学校前 | 32分 |
20:54着 20:54発 |
最戸町 | 34分 |
20:56着 20:56発 |
最戸橋 | 36分 |
21:00着 |
上大岡駅 | 40分 |