神奈川中央交通バス71系統
上大岡駅方面
芹が谷:2021年12月6日(月) 09:58発
所要時間(概算) |
---|
09:58発 | 芹が谷 |
09:59着 09:59発 |
せりぎんタウン | 1分 |
10:00着 10:00発 |
芹が谷団地前 | 2分 |
10:00着 10:00発 |
永谷地区センター前 | 2分 |
10:02着 10:02発 |
平戸 | 4分 |
10:04着 10:04発 |
下永谷 | 6分 |
10:05着 10:05発 |
般若寺橋 | 7分 |
10:06着 10:06発 |
中永谷 | 8分 |
10:08着 10:08発 |
水田 | 10分 |
10:09着 10:09発 |
日限地蔵入口 | 11分 |
10:11着 10:11発 |
上永谷中学校前 | 13分 |
10:13着 10:13発 |
島越 | 15分 |
10:14着 10:14発 |
上永谷住宅入口 | 16分 |
10:15着 10:15発 |
南高校前 | 17分 |
10:17着 10:17発 |
月見ケ丘団地前 | 19分 |
10:18着 10:18発 |
室ノ木 | 20分 |
10:20着 10:20発 |
港南区総合庁舎前 | 22分 |
10:21着 10:21発 |
笹下港南中央通り | 23分 |
10:22着 10:22発 |
関の下 | 24分 |
10:26着 |
上大岡駅 | 28分 |