神奈川中央交通バス71系統
上大岡駅方面
芹が谷:2021年12月6日(月) 16:30発
所要時間(概算) |
---|
16:30発 | 芹が谷 |
16:31着 16:31発 |
せりぎんタウン | 1分 |
16:32着 16:32発 |
芹が谷団地前 | 2分 |
16:32着 16:32発 |
永谷地区センター前 | 2分 |
16:34着 16:34発 |
平戸 | 4分 |
16:36着 16:36発 |
下永谷 | 6分 |
16:37着 16:37発 |
般若寺橋 | 7分 |
16:38着 16:38発 |
中永谷 | 8分 |
16:40着 16:40発 |
水田 | 10分 |
16:41着 16:41発 |
日限地蔵入口 | 11分 |
16:43着 16:43発 |
上永谷中学校前 | 13分 |
16:45着 16:45発 |
島越 | 15分 |
16:46着 16:46発 |
上永谷住宅入口 | 16分 |
16:47着 16:47発 |
南高校前 | 17分 |
16:49着 16:49発 |
月見ケ丘団地前 | 19分 |
16:50着 16:50発 |
室ノ木 | 20分 |
16:52着 16:52発 |
港南区総合庁舎前 | 22分 |
16:53着 16:53発 |
笹下港南中央通り | 23分 |
16:54着 16:54発 |
関の下 | 24分 |
16:58着 |
上大岡駅 | 28分 |