神奈川中央交通バス71系統
11番のりば,慰霊堂入口,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 12:43発
所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 上大岡駅 |
12:45着 12:45発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
12:46着 12:46発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
12:48着 12:48発 |
最戸町 | 5分 |
12:50着 12:50発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
12:51着 12:51発 |
別所宮下 | 8分 |
12:52着 12:52発 |
普門院前 | 9分 |
12:54着 12:54発 |
水道橋下 | 11分 |
12:56着 12:56発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
12:58着 12:58発 |
芹が谷 | 15分 |
12:59着 12:59発 |
せりぎんタウン | 16分 |
13:00着 13:00発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
13:00着 13:00発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
13:02着 13:02発 |
平戸 | 19分 |
13:04着 13:04発 |
下永谷 | 21分 |
13:05着 13:05発 |
般若寺橋 | 22分 |
13:06着 13:06発 |
中永谷 | 23分 |
13:08着 13:08発 |
水田 | 25分 |
13:09着 13:09発 |
日限地蔵入口 | 26分 |
13:11着 13:11発 |
上永谷中学校前 | 28分 |
13:13着 13:13発 |
島越 | 30分 |
13:14着 13:14発 |
上永谷住宅入口 | 31分 |
13:15着 13:15発 |
南高校前 | 32分 |
13:17着 13:17発 |
月見ケ丘団地前 | 34分 |
13:18着 13:18発 |
室ノ木 | 35分 |
13:20着 13:20発 |
港南区総合庁舎前 | 37分 |
13:21着 13:21発 |
笹下港南中央通り | 38分 |
13:22着 13:22発 |
関の下 | 39分 |
13:26着 |
上大岡駅 | 43分 |