神奈川中央交通バス71系統
9番のりば,芹が谷方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 19:20発
所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 上大岡駅 |
19:21着 19:21発 |
関の下 | 1分 |
19:22着 19:22発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
19:24着 19:24発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
19:25着 19:25発 |
港南橋 | 5分 |
19:27着 19:27発 |
室ノ木 | 7分 |
19:28着 19:28発 |
月見ケ丘団地前 | 8分 |
19:30着 19:30発 |
南高校前 | 10分 |
19:31着 19:31発 |
上永谷住宅入口 | 11分 |
19:32着 19:32発 |
島越 | 12分 |
19:33着 19:33発 |
上永谷中学校前 | 13分 |
19:36着 19:36発 |
日限地蔵入口 | 16分 |
19:38着 19:38発 |
水田 | 18分 |
19:39着 19:39発 |
中永谷 | 19分 |
19:40着 19:40発 |
般若寺橋 | 20分 |
19:41着 19:41発 |
下永谷 | 21分 |
19:44着 19:44発 |
平戸 | 24分 |
19:46着 19:46発 |
芹が谷団地前 | 26分 |
19:47着 19:47発 |
せりぎんタウン | 27分 |
19:49着 |
芹が谷 | 29分 |