神奈川中央交通バス71系統
9番のりば,芹が谷方面
上大岡駅:2021年4月20日(火) 16:48発
所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 上大岡駅 |
16:49着 16:49発 |
関の下 | 1分 |
16:50着 16:50発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
16:52着 16:52発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
16:53着 16:53発 |
港南橋 | 5分 |
16:55着 16:55発 |
室ノ木 | 7分 |
16:56着 16:56発 |
月見ケ丘団地前 | 8分 |
16:58着 16:58発 |
南高校前 | 10分 |
16:59着 16:59発 |
上永谷住宅入口 | 11分 |
17:00着 17:00発 |
島越 | 12分 |
17:01着 17:01発 |
上永谷中学校前 | 13分 |
17:04着 17:04発 |
日限地蔵入口 | 16分 |
17:06着 17:06発 |
水田 | 18分 |
17:07着 17:07発 |
中永谷 | 19分 |
17:08着 17:08発 |
般若寺橋 | 20分 |
17:09着 17:09発 |
下永谷 | 21分 |
17:12着 17:12発 |
平戸 | 24分 |
17:14着 17:14発 |
芹が谷団地前 | 26分 |
17:15着 17:15発 |
せりぎんタウン | 27分 |
17:17着 |
芹が谷 | 29分 |