神奈川中央交通バス71系統
9番のりば,芹が谷方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 14:48発
所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 上大岡駅 |
14:49着 14:49発 |
関の下 | 1分 |
14:50着 14:50発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
14:52着 14:52発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
14:53着 14:53発 |
港南橋 | 5分 |
14:54着 14:54発 |
室ノ木 | 6分 |
14:55着 14:55発 |
月見ケ丘団地前 | 7分 |
14:57着 14:57発 |
南高校前 | 9分 |
14:58着 14:58発 |
上永谷住宅入口 | 10分 |
14:59着 14:59発 |
島越 | 11分 |
15:00着 15:00発 |
上永谷中学校前 | 12分 |
15:02着 15:02発 |
日限地蔵入口 | 14分 |
15:04着 15:04発 |
水田 | 16分 |
15:05着 15:05発 |
中永谷 | 17分 |
15:06着 15:06発 |
般若寺橋 | 18分 |
15:07着 15:07発 |
下永谷 | 19分 |
15:10着 15:10発 |
平戸 | 22分 |
15:12着 15:12発 |
芹が谷団地前 | 24分 |
15:13着 15:13発 |
せりぎんタウン | 25分 |
15:15着 |
芹が谷 | 27分 |