神奈川中央交通バス71系統
9番のりば,関の下,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 19:40発
所要時間(概算) |
---|
19:40発 | 上大岡駅 |
19:41着 19:41発 |
関の下 | 1分 |
19:42着 19:42発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
19:44着 19:44発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
19:45着 19:45発 |
港南橋 | 5分 |
19:47着 19:47発 |
室ノ木 | 7分 |
19:48着 19:48発 |
月見ケ丘団地前 | 8分 |
19:50着 19:50発 |
南高校前 | 10分 |
19:51着 19:51発 |
上永谷住宅入口 | 11分 |
19:52着 19:52発 |
島越 | 12分 |
19:53着 19:53発 |
上永谷中学校前 | 13分 |
19:56着 19:56発 |
日限地蔵入口 | 16分 |
19:58着 19:58発 |
水田 | 18分 |
19:59着 19:59発 |
中永谷 | 19分 |
20:00着 20:00発 |
般若寺橋 | 20分 |
20:01着 20:01発 |
下永谷 | 21分 |
20:03着 20:03発 |
平戸 | 23分 |
20:05着 20:05発 |
芹が谷団地前 | 25分 |
20:06着 20:06発 |
せりぎんタウン | 26分 |
20:09着 20:09発 |
芹が谷 | 29分 |
20:10着 20:10発 |
芹が谷山谷 | 30分 |
20:11着 20:11発 |
水道橋下 | 31分 |
20:13着 20:13発 |
普門院前 | 33分 |
20:14着 20:14発 |
別所宮下 | 34分 |
20:15着 20:15発 |
南が丘中学校前 | 35分 |
20:17着 20:17発 |
最戸町 | 37分 |
20:19着 20:19発 |
最戸橋 | 39分 |
20:23着 |
上大岡駅 | 43分 |