神奈川中央交通バス71系統
9番のりば,関の下,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月20日(火) 12:12発
所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 上大岡駅 |
12:13着 12:13発 |
関の下 | 1分 |
12:14着 12:14発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
12:16着 12:16発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
12:17着 12:17発 |
港南橋 | 5分 |
12:18着 12:18発 |
室ノ木 | 6分 |
12:19着 12:19発 |
月見ケ丘団地前 | 7分 |
12:21着 12:21発 |
南高校前 | 9分 |
12:22着 12:22発 |
上永谷住宅入口 | 10分 |
12:23着 12:23発 |
島越 | 11分 |
12:24着 12:24発 |
上永谷中学校前 | 12分 |
12:26着 12:26発 |
日限地蔵入口 | 14分 |
12:28着 12:28発 |
水田 | 16分 |
12:29着 12:29発 |
中永谷 | 17分 |
12:30着 12:30発 |
般若寺橋 | 18分 |
12:31着 12:31発 |
下永谷 | 19分 |
12:34着 12:34発 |
平戸 | 22分 |
12:36着 12:36発 |
芹が谷団地前 | 24分 |
12:37着 12:37発 |
せりぎんタウン | 25分 |
12:40着 12:40発 |
芹が谷 | 28分 |
12:41着 12:41発 |
芹が谷山谷 | 29分 |
12:42着 12:42発 |
水道橋下 | 30分 |
12:44着 12:44発 |
普門院前 | 32分 |
12:45着 12:45発 |
別所宮下 | 33分 |
12:46着 12:46発 |
南が丘中学校前 | 34分 |
12:48着 12:48発 |
最戸町 | 36分 |
12:50着 12:50発 |
最戸橋 | 38分 |
12:54着 |
上大岡駅 | 42分 |