神奈川中央交通バス71系統
9番のりば,関の下,上大岡駅方面
水田:2021年5月13日(木) 18:10発
所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:10発 |
水田 |
18:11着 18:11発 |
中永谷 | 1分 |
18:12着 18:12発 |
般若寺橋 | 2分 |
18:13着 18:13発 |
下永谷 | 3分 |
18:16着 18:16発 |
平戸 | 6分 |
18:18着 18:18発 |
芹が谷団地前 | 8分 |
18:19着 18:19発 |
せりぎんタウン | 9分 |
18:22着 18:22発 |
芹が谷 | 12分 |
18:23着 18:23発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
18:24着 18:24発 |
水道橋下 | 14分 |
18:26着 18:26発 |
普門院前 | 16分 |
18:27着 18:27発 |
別所宮下 | 17分 |
18:28着 18:28発 |
南が丘中学校前 | 18分 |
18:30着 18:30発 |
最戸町 | 20分 |
18:32着 18:32発 |
最戸橋 | 22分 |
18:36着 |
上大岡駅 | 26分 |