神奈川中央交通バス64系統
上大岡駅方面

浜小学校前:2021年12月3日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:45発 磯子駅
18:49着
18:49発
磯子車庫前
18:50着
18:50発
屏風ケ浦駅前
18:53着
18:53発
汐見台ストアー前
18:54着
18:54発
汐見台一丁目
18:55着
18:55発
浜小学校前
18:56着
18:56発
広町 1分
18:57着
18:57発
笹堀 2分
18:59着
18:59発
上笹堀 4分
19:00着
19:00発
万福寺前 5分
19:01着
19:01発
谷戸前 6分
19:02着
19:02発
千保 7分
19:11着
上大岡駅 16分