神奈川中央交通バス64系統
上大岡駅方面

浜小学校前:2021年12月3日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:40発 磯子駅
07:42着
07:42発
磯子車庫前
07:43着
07:43発
屏風ケ浦駅前
07:46着
07:46発
汐見台ストアー前
07:47着
07:47発
汐見台一丁目
07:48着
07:48発
浜小学校前
07:49着
07:49発
広町 1分
07:50着
07:50発
笹堀 2分
07:52着
07:52発
上笹堀 4分
07:53着
07:53発
万福寺前 5分
07:55着
07:55発
谷戸前 7分
07:56着
07:56発
千保 8分
08:03着
上大岡駅 15分