神奈川中央交通バス64系統
12番のりば,磯子駅方面

浜小学校前:2021年12月3日(金) 19:28発

所要時間(概算)
19:18発 上大岡駅
19:20着
19:20発
最戸橋
19:21着
19:21発
越戸橋
19:22着
19:22発
向田橋
19:23着
19:23発
大岡交番前
19:24着
19:24発
万福寺前
19:25着
19:25発
上笹堀
19:26着
19:26発
笹堀
19:27着
19:27発
広町
19:28着
19:28発
浜小学校前
19:29着
19:29発
汐見台一丁目 1分
19:30着
19:30発
汐見台ストアー前 2分
19:33着
19:33発
屏風ケ浦駅前 5分
19:35着
19:35発
磯子車庫前 7分
19:36着
磯子駅 8分