神奈川中央交通バス64系統
12番のりば,磯子駅方面

浜小学校前:2021年12月3日(金) 17:10発

所要時間(概算)
17:00発 上大岡駅
17:02着
17:02発
最戸橋
17:03着
17:03発
越戸橋
17:04着
17:04発
向田橋
17:05着
17:05発
大岡交番前
17:06着
17:06発
万福寺前
17:07着
17:07発
上笹堀
17:08着
17:08発
笹堀
17:09着
17:09発
広町
17:10着
17:10発
浜小学校前
17:11着
17:11発
汐見台一丁目 1分
17:12着
17:12発
汐見台ストアー前 2分
17:15着
17:15発
屏風ケ浦駅前 5分
17:17着
17:17発
磯子車庫前 7分
17:18着
磯子駅 8分