神奈川中央交通バス64系統
12番のりば,磯子駅方面

浜小学校前:2021年12月3日(金) 12:20発

所要時間(概算)
12:08発 上大岡駅
12:10着
12:10発
最戸橋
12:11着
12:11発
越戸橋
12:12着
12:12発
向田橋
12:13着
12:13発
大岡交番前
12:14着
12:14発
万福寺前
12:15着
12:15発
上笹堀
12:18着
12:18発
笹堀
12:19着
12:19発
広町
12:20着
12:20発
浜小学校前
12:21着
12:21発
汐見台一丁目 1分
12:23着
12:23発
汐見台ストアー前 3分
12:26着
12:26発
屏風ケ浦駅前 6分
12:29着
12:29発
磯子車庫前 9分
12:30着
磯子駅 10分