神奈川中央交通バス64系統
12番のりば,磯子駅方面

浜小学校前:2021年12月3日(金) 08:28発

所要時間(概算)
08:17発 上大岡駅
08:19着
08:19発
最戸橋
08:20着
08:20発
越戸橋
08:21着
08:21発
向田橋
08:22着
08:22発
大岡交番前
08:23着
08:23発
万福寺前
08:24着
08:24発
上笹堀
08:26着
08:26発
笹堀
08:27着
08:27発
広町
08:28着
08:28発
浜小学校前
08:29着
08:29発
汐見台一丁目 1分
08:31着
08:31発
汐見台ストアー前 3分
08:34着
08:34発
屏風ケ浦駅前 6分
08:37着
08:37発
磯子車庫前 9分
08:38着
磯子駅 10分