神奈川中央交通バス30系統
11番のりば,上永谷駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 18:36発
所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 上大岡駅 |
18:38着 18:38発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
18:39着 18:39発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
18:41着 18:41発 |
最戸町 | 5分 |
18:43着 18:43発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
18:44着 18:44発 |
別所宮下 | 8分 |
18:45着 18:45発 |
普門院前 | 9分 |
18:47着 18:47発 |
水道橋下 | 11分 |
18:49着 18:49発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
18:51着 18:51発 |
芹が谷 | 15分 |
18:52着 18:52発 |
せりぎんタウン | 16分 |
18:53着 18:53発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
18:53着 18:53発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
18:55着 18:55発 |
平戸 | 19分 |
18:57着 18:57発 |
下永谷 | 21分 |
18:58着 18:58発 |
般若寺橋 | 22分 |
18:59着 18:59発 |
中永谷 | 23分 |
19:01着 19:01発 |
水田 | 25分 |
19:02着 19:02発 |
日限地蔵入口 | 26分 |
19:04着 19:04発 |
永野小学校前 | 28分 |
19:09着 |
上永谷駅 | 33分 |