神奈川中央交通バス30系統
11番のりば,慰霊堂入口,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 14:28発
所要時間(概算) |
---|
14:28発 | 上大岡駅 |
14:30着 14:30発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
14:31着 14:31発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
14:33着 14:33発 |
最戸町 | 5分 |
14:35着 14:35発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
14:36着 14:36発 |
別所宮下 | 8分 |
14:37着 14:37発 |
普門院前 | 9分 |
14:39着 14:39発 |
水道橋下 | 11分 |
14:41着 14:41発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
14:43着 14:43発 |
芹が谷 | 15分 |
14:44着 14:44発 |
せりぎんタウン | 16分 |
14:45着 14:45発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
14:45着 14:45発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
14:47着 14:47発 |
平戸 | 19分 |
14:49着 14:49発 |
下永谷 | 21分 |
14:50着 14:50発 |
般若寺橋 | 22分 |
14:51着 14:51発 |
中永谷 | 23分 |
14:53着 14:53発 |
水田 | 25分 |
14:54着 14:54発 |
日限地蔵入口 | 26分 |
14:56着 14:56発 |
永野小学校前 | 28分 |
15:01着 15:01発 |
上永谷駅 | 33分 |
15:02着 15:02発 |
馬洗橋 | 34分 |
15:03着 15:03発 |
北永作 | 35分 |
15:04着 15:04発 |
永作 | 36分 |
15:05着 15:05発 |
下車ケ谷 | 37分 |
15:06着 15:06発 |
吉原小学校前 | 38分 |
15:08着 15:08発 |
新吉原橋 | 40分 |
15:09着 15:09発 |
吉原 | 41分 |
15:11着 15:11発 |
港南区総合庁舎前 | 43分 |
15:12着 15:12発 |
笹下港南中央通り | 44分 |
15:13着 15:13発 |
関の下 | 45分 |
15:17着 |
上大岡駅 | 49分 |