神奈川中央交通バス30系統
11番のりば,慰霊堂入口,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 09:46発
所要時間(概算) |
---|
09:46発 | 上大岡駅 |
09:48着 09:48発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
09:49着 09:49発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
09:51着 09:51発 |
最戸町 | 5分 |
09:53着 09:53発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
09:54着 09:54発 |
別所宮下 | 8分 |
09:55着 09:55発 |
普門院前 | 9分 |
09:57着 09:57発 |
水道橋下 | 11分 |
09:59着 09:59発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
10:01着 10:01発 |
芹が谷 | 15分 |
10:02着 10:02発 |
せりぎんタウン | 16分 |
10:03着 10:03発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
10:03着 10:03発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
10:05着 10:05発 |
平戸 | 19分 |
10:07着 10:07発 |
下永谷 | 21分 |
10:08着 10:08発 |
般若寺橋 | 22分 |
10:09着 10:09発 |
中永谷 | 23分 |
10:11着 10:11発 |
水田 | 25分 |
10:12着 10:12発 |
日限地蔵入口 | 26分 |
10:14着 10:14発 |
永野小学校前 | 28分 |
10:19着 10:19発 |
上永谷駅 | 33分 |
10:20着 10:20発 |
馬洗橋 | 34分 |
10:21着 10:21発 |
北永作 | 35分 |
10:22着 10:22発 |
永作 | 36分 |
10:23着 10:23発 |
下車ケ谷 | 37分 |
10:24着 10:24発 |
吉原小学校前 | 38分 |
10:26着 10:26発 |
新吉原橋 | 40分 |
10:27着 10:27発 |
吉原 | 41分 |
10:29着 10:29発 |
港南区総合庁舎前 | 43分 |
10:30着 10:30発 |
笹下港南中央通り | 44分 |
10:31着 10:31発 |
関の下 | 45分 |
10:35着 |
上大岡駅 | 49分 |