神奈川中央交通バス30系統
8番のりば,芹が谷方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 11:28発
所要時間(概算) |
---|
11:28着 11:28発 |
港南区総合庁舎前 |
11:30着 11:30発 |
吉原 | 2分 |
11:31着 11:31発 |
新吉原橋 | 3分 |
11:33着 11:33発 |
吉原小学校前 | 5分 |
11:34着 11:34発 |
下車ケ谷 | 6分 |
11:35着 11:35発 |
永作 | 7分 |
11:37着 11:37発 |
北永作 | 9分 |
11:38着 11:38発 |
馬洗橋 | 10分 |
11:42着 11:42発 |
上永谷駅 | 14分 |
11:43着 11:43発 |
永野小学校前 | 15分 |
11:44着 11:44発 |
日限地蔵入口 | 16分 |
11:46着 11:46発 |
水田 | 18分 |
11:47着 11:47発 |
中永谷 | 19分 |
11:48着 11:48発 |
般若寺橋 | 20分 |
11:49着 11:49発 |
下永谷 | 21分 |
11:52着 11:52発 |
平戸 | 24分 |
11:54着 11:54発 |
芹が谷団地前 | 26分 |
11:55着 11:55発 |
せりぎんタウン | 27分 |
11:57着 |
芹が谷 | 29分 |