神奈川中央交通バス30系統
8番のりば,関の下,上大岡駅方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 10:04発
所要時間(概算) |
---|
10:04着 10:04発 |
港南区総合庁舎前 |
10:06着 10:06発 |
吉原 | 2分 |
10:07着 10:07発 |
新吉原橋 | 3分 |
10:09着 10:09発 |
吉原小学校前 | 5分 |
10:10着 10:10発 |
下車ケ谷 | 6分 |
10:11着 10:11発 |
永作 | 7分 |
10:13着 10:13発 |
北永作 | 9分 |
10:14着 10:14発 |
馬洗橋 | 10分 |
10:18着 10:18発 |
上永谷駅 | 14分 |
10:19着 10:19発 |
永野小学校前 | 15分 |
10:20着 10:20発 |
日限地蔵入口 | 16分 |
10:22着 10:22発 |
水田 | 18分 |
10:23着 10:23発 |
中永谷 | 19分 |
10:24着 10:24発 |
般若寺橋 | 20分 |
10:25着 10:25発 |
下永谷 | 21分 |
10:28着 10:28発 |
平戸 | 24分 |
10:30着 10:30発 |
芹が谷団地前 | 26分 |
10:31着 10:31発 |
せりぎんタウン | 27分 |
10:34着 10:34発 |
芹が谷 | 30分 |
10:35着 10:35発 |
芹が谷山谷 | 31分 |
10:36着 10:36発 |
水道橋下 | 32分 |
10:38着 10:38発 |
普門院前 | 34分 |
10:39着 10:39発 |
別所宮下 | 35分 |
10:40着 10:40発 |
南が丘中学校前 | 36分 |
10:42着 10:42発 |
最戸町 | 38分 |
10:44着 10:44発 |
最戸橋 | 40分 |
10:48着 |
上大岡駅 | 44分 |