神奈川中央交通バス30系統
8番のりば,関の下,上大岡駅方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 18:24発
所要時間(概算) |
---|
18:24着 18:24発 |
港南区総合庁舎前 |
18:26着 18:26発 |
吉原 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
新吉原橋 | 3分 |
18:29着 18:29発 |
吉原小学校前 | 5分 |
18:30着 18:30発 |
下車ケ谷 | 6分 |
18:31着 18:31発 |
永作 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
北永作 | 9分 |
18:34着 18:34発 |
馬洗橋 | 10分 |
18:38着 18:38発 |
上永谷駅 | 14分 |
18:39着 18:39発 |
永野小学校前 | 15分 |
18:40着 18:40発 |
日限地蔵入口 | 16分 |
18:42着 18:42発 |
水田 | 18分 |
18:43着 18:43発 |
中永谷 | 19分 |
18:44着 18:44発 |
般若寺橋 | 20分 |
18:45着 18:45発 |
下永谷 | 21分 |
18:48着 18:48発 |
平戸 | 24分 |
18:50着 18:50発 |
芹が谷団地前 | 26分 |
18:51着 18:51発 |
せりぎんタウン | 27分 |
18:54着 18:54発 |
芹が谷 | 30分 |
18:55着 18:55発 |
芹が谷山谷 | 31分 |
18:56着 18:56発 |
水道橋下 | 32分 |
18:58着 18:58発 |
普門院前 | 34分 |
18:59着 18:59発 |
別所宮下 | 35分 |
19:00着 19:00発 |
南が丘中学校前 | 36分 |
19:02着 19:02発 |
最戸町 | 38分 |
19:04着 19:04発 |
最戸橋 | 40分 |
19:08着 |
上大岡駅 | 44分 |