神奈川中央交通バス30系統
11番のりば,慰霊堂入口,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月20日(火) 08:27発
所要時間(概算) |
---|
08:27発 | 上大岡駅 |
08:29着 08:29発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
08:30着 08:30発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
08:32着 08:32発 |
最戸町 | 5分 |
08:34着 08:34発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
08:35着 08:35発 |
別所宮下 | 8分 |
08:36着 08:36発 |
普門院前 | 9分 |
08:38着 08:38発 |
水道橋下 | 11分 |
08:40着 08:40発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
08:42着 08:42発 |
芹が谷 | 15分 |
08:43着 08:43発 |
せりぎんタウン | 16分 |
08:44着 08:44発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
08:44着 08:44発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
08:46着 08:46発 |
平戸 | 19分 |
08:48着 08:48発 |
下永谷 | 21分 |
08:49着 08:49発 |
般若寺橋 | 22分 |
08:50着 08:50発 |
中永谷 | 23分 |
08:52着 08:52発 |
水田 | 25分 |
08:53着 08:53発 |
日限地蔵入口 | 26分 |
08:55着 08:55発 |
永野小学校前 | 28分 |
09:00着 09:00発 |
上永谷駅 | 33分 |
09:01着 09:01発 |
馬洗橋 | 34分 |
09:02着 09:02発 |
北永作 | 35分 |
09:03着 09:03発 |
永作 | 36分 |
09:04着 09:04発 |
下車ケ谷 | 37分 |
09:05着 09:05発 |
吉原小学校前 | 38分 |
09:07着 09:07発 |
新吉原橋 | 40分 |
09:08着 09:08発 |
吉原 | 41分 |
09:10着 09:10発 |
港南区総合庁舎前 | 43分 |
09:11着 09:11発 |
笹下港南中央通り | 44分 |
09:12着 09:12発 |
関の下 | 45分 |
09:16着 |
上大岡駅 | 49分 |