神奈川中央交通バス30系統
8番のりば,関の下,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月20日(火) 13:20発
所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 上大岡駅 |
13:21着 13:21発 |
関の下 | 1分 |
13:22着 13:22発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
13:24着 13:24発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
13:26着 13:26発 |
吉原 | 6分 |
13:27着 13:27発 |
新吉原橋 | 7分 |
13:29着 13:29発 |
吉原小学校前 | 9分 |
13:30着 13:30発 |
下車ケ谷 | 10分 |
13:31着 13:31発 |
永作 | 11分 |
13:33着 13:33発 |
北永作 | 13分 |
13:34着 13:34発 |
馬洗橋 | 14分 |
13:38着 13:38発 |
上永谷駅 | 18分 |
13:39着 13:39発 |
永野小学校前 | 19分 |
13:40着 13:40発 |
日限地蔵入口 | 20分 |
13:42着 13:42発 |
水田 | 22分 |
13:43着 13:43発 |
中永谷 | 23分 |
13:44着 13:44発 |
般若寺橋 | 24分 |
13:45着 13:45発 |
下永谷 | 25分 |
13:48着 13:48発 |
平戸 | 28分 |
13:50着 13:50発 |
芹が谷団地前 | 30分 |
13:51着 13:51発 |
せりぎんタウン | 31分 |
13:54着 13:54発 |
芹が谷 | 34分 |
13:55着 13:55発 |
芹が谷山谷 | 35分 |
13:56着 13:56発 |
水道橋下 | 36分 |
13:58着 13:58発 |
普門院前 | 38分 |
13:59着 13:59発 |
別所宮下 | 39分 |
14:00着 14:00発 |
南が丘中学校前 | 40分 |
14:02着 14:02発 |
最戸町 | 42分 |
14:04着 14:04発 |
最戸橋 | 44分 |
14:08着 |
上大岡駅 | 48分 |